1

Тема: Купить черный чай.

Всем здравствуйте. Для нашего небольшого кафе хотелось бы найти магазин, откуда можно было бы приводить чай,  он у нас просто нарасхват, место такое чайное, много офисов, и все только к нам.

2

Re: Купить черный чай.

В интернет магазинах, так много чанных поставщиков, у меня даже подруга один знает, если еще там заказывает.  Что узнать?

3

Да, будьте так добры ))))), если вам не трудно все узнать,  и подробно, если возможно с адресом и телефонами.

Я вот тоже ищу магазин, меня интернирует чай, у меня чайная намечается, только вопрос последний остался найти поставщика по чаю.

5

А вы подождите, вот туту девушка хотела нам информацию какую-то найти может у них найдете что-то,  мы просто еще не определились, что за магазин и неизвестна точная продукция.

6

Привет девчонки, я все узнала, говорит, что этот магазин все еще работает, и смотрю, запросы у вас растут, отвечаю, есть там и черный чай, и разного вкуса, большой выбор.

7

Замечательно, а что я  не поняла с адресом, вы, наверное, про него забыли, что за фирма?  Вы не узнали как там чай по  вкусу?

8

Ой, адрес, узнала, только забыла вам написать, вот: https://tealand-rf.ru/black/ здесь черный чай, ну и другие виды чая там же. Чай вкусный говорит.

9

Вот спасибочки вам большое за информацию, рада была с вами пообщаться. Побегу оформлять там заказ, да и вообще пора с ними созвонится и побеседовать.

И я об этом же подумала, каталог посмотрела, надо будет им позвонить и переговорить об оплате о доставке.   Всем спасибо, рада буду тоже как-то помочь.