1

Тема: Поставка продуктов.

Всем доброго времени дня. Хотелось бы побеседовать со знающими людьми, кто подскажет, для ресторана кто привезет продукты, нам нужно, найти поставщика всех продуктов, чтоб самим не искать ничего.

2

Re: Поставка продуктов.

А что у вас девушки этим не занимаются, или вы управляющий?  Я бы на вашем месте посмотрела интернет, там много услуг предлагают, только выбирайте.

Купите мне 100 грамм счастья, 1 грамм любви и 200 грамм преданности.

3

Да, я управляющий, у нас вообще только официантки женщины, а остальные все мужчины, не будет же они заказывать…  Насчет интернета все  понятно, ну а кто знает свежие продукты они нам возить будут или нет.

4

Ну тогда могу предложить вам найти человека, кто будет ездить на рынок за покупками или же с базы привозить, может ферму найдете какую.

5

А может тут посмотрите:   http://city-product.ru/     хороший вариант, а главное что продукты всегда свежие, привозят все во время.

6

А что тоже хороший вариант, вы еще не рассматривали его?  Я бы там заказала, выглядит все не плохо, да и фирма вроде на виду.

7

Нужно еще посмотреть, я не открывал сайт этот, но все равно спасибо за старания. Как все просмотрю, напишу, что да как.

8

Осматривайтесь конечно, для этого я вам и скинула адрес, чтоб вы смотрели его, по ценам условиям доставки продукты какие вам нужны отобрали для заказа.

9

Мы уже осмотрелись с поваром, говорит, слышал что-то об этом поставщике, остановились на том, что попробуем сделать заказ у них.

10

Вот  и замечательно, тогда тему можно закрывать, рада была помочь своим советом, надеюсь вам все понравится и будете продолжать  с н ми работать дальше.