Тема: Манекены для магазина одежды.

Всем привет, дорогие форумчане.  У меня жена продает  детских вещей, и попросила, чтоб я нашел манекены для нее магазина.   А я представления не имею, дабы не упасть лицом в грязь прошу вашей помощи, кто знает, где купить?

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

2

Re: Манекены для магазина одежды.

Ты такие вещи можешь найти только в фирмах кто занимается продажами торгового оборудования, ну это скорей всего проще будет найти через поисковик.

3

Откуда мне знать, что за фирма, что продукт мной заказанный привезут и что он будет в хорошем состоянии, ведь насколько я знаю сразу оплата идет если заказывать через интернет.

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

4

Спроси тогда у знакомых, а проще расспросить тех кто с ней работает рядом, она наверняка общается с ними. Думаю, дадут немало дельный совет.

5

Мы уже рассматривали такой вариант, но  с ней рядом работает  канцелярский отдел, игрушки и  косметика, им ничего подобного не нужно.

6

Интересно и даже совета дельного не дали, ну тогда у вас один вариант нужно  искать  через интернет, удачи вам в поисках.

7

Зачем искать по интернету, когда есть люди с опытом. Я сам заказываю для своего магазина продукцию, например холодильное оборудование, но и манекены там так же есть видел я.

8

Если есть манекены, тогда чего вы мне адрес не кидаете, давайте не затягивайте с таким вопросом, буду рад посмотреть  каким оборудованием занимаются они.

9

Здесь оно самое разное, вот посмотрите внимательно: http://fm6.ru/shop/razdel.php?razdel_id=124   по ценам выгодным, материал из которого изготавливают качественный, доставка есть и оплата удобная, ну сами смотрите.  Мне пора……

10

Спасибо вам.   Хорошо, что вы мне написали, иначе как я сам искал бы, да и сколько времени на это потратил, буду сейчас  же осматривать сайт, а может еще, что пригодится мне у них.