1

Тема: Поставщик дизельного топлива.

Доброго времени суток товарищи. Хотелось бы с вами побеседовать на такую тему как дизельное топливо. Хотелось бы добавить на свою заправку такое, но для начала решил поискать надежного поставщика. Здесь есть те, кто сможет подсказать?

2

Re: Поставщик дизельного топлива.

Конечно есть, здесь каждый второй для себя топливо заказывает от поставщиков. Ну, ты чего мужик, нашел, где искать такие вещи.

3

А что может  и  есть, у вас нету так не значит, что у других тоже нету. Где-тио же на форумах можно будет найти советчика по топливу.

4

Тогда вам нужно к другим форумам обращаться, но здесь точно таких даже тем близко нет. А вы  на пробу не хотели бы взять, не понравится, смените производителя.

5

Если ты знаешь к каком форумам мне обращаться, где есть такое обсуждение, тогда  напиши мне, чтоб я не искал. Ну а пробы займут много времени, и если окажется некачественным, то клиенты уйдут.

6

Я точно не знаю, куда вам нужно, но можно поискать, если очень хочется. А можно еще взять на пробу немного, ну для проверки в лаборатории.

А что не плохой вариант мужик говорит. Но когда есть советчик и  проверенный производитель, так даже  лучше.

8

Видимо здесь и профи есть. Так рассказывайте нам, что же у вас имеется, а то я совсем  замучился, и не знаю, как помочь нашему автору.

Я за этим суда и написал, только не вижу сильного рвения в поисках дизельного топлива. Может, ему эта информация уже не интересна, и он уже все нашел.

10

Мне все интересно, я жду с нетерпением от вас информации, и у меня к вам всего один вопрос, откуда  познания в этой сфере, и качественный ли продукт?

11

Я сам работаю с ними: http://nps-fuel.ru/gost_305-82._toplivo_diz   поставляют они мне топливо для моей сети автозаправок. Качественный  продукт, и по ценам выгодным, еще могут хранить у себя  бензин, если у вас, например, нет такой возможности, широкий выбор перевозок, и самовывоз так же имеется, круглосуточный вывоз, никакой очереди.

12

Вот спасибо вам большое за столь подробную информацию, вы мне очень помогли и думаю стоит вам доверится, и обратится к этой компании.