1

Тема: Где заказать комплект автоматики для откатных ворот?

Всем привет. Занимаемся откатными воротами, сейчас  ищем, у кого можно будет заказать комплект автоматики. У кого какая есть информация по моему вопросу?

2

Re: Где заказать комплект автоматики для откатных ворот?

Вам нужно найти производителя. Там все и заказывать, вот вы где заказываете сами ворота? Там и расспросите, может что подскажут?

3

Нет ничего не подсказывают, они сами ничего не знают по автоматике для ворот. Нам один привозил, но теперь он этим не занимается, а откуда возил, не говорит.

4

Тогда даже не знаю, что вам посоветовать. Интернет вам в помощь не буду, скажете, вам проверенная нужна, ну а такой  у меня нету.

5

Нет, меня такой совет  не устроит, может кто-то еще сможет подсказать. Я уже с такими не проверенными работал, теперь терплю убытки.

6

Мы заказываем  автоматику для ворот и шлагбаумов в одной фирме.  Мне друг посоветовал их, он и сам у них заказывает видеонаблюдение домофоны и прочее.

7

Вот это уже интереснее, и мне больше нравится, фирма проверенная, это раз, два у них есть автоматика для ворот. Только остается узнать есть ли у них доставка?

8

Да, конечно же есть, ну если вы осмотрелись на сайте, тогда звоните им и обо всем договаривайтесь, кстати адрес вам забыл скинуть, вот ловите:   https://metramarket.ru/catalog/avtomati … ykh_vorot/

9

Вот спасибо вам большое за совет, рад, что именно вы написали. Завтра же уду им звонить, и договариваться о дальнейших работах с ними.

10

Я тоже рад, что смог вам помочь и вам пришелся по вкусу мой совет. Обращайтесь если, что-то будет нужно еще. Удачи вам!!!!!!!