1

Тема: Ссуда под залог.

Всем привет. У меня в бизнесе произошли небольшие затраты, а сейчас еще нужно, не могу найти денег на это, после конечно все оправдается, но сейчас нет возможности найти нужную сумму. Подумал о ломбарде, может они смогу дать ссуду под залог? Кто знает?

2

Re: Ссуда под залог.

Я вам могу сказать, что ссуду вам могут дать в ломбарде, но смотря в каком,  и нужно по условиям посмотреть, в проверенный ломбард лучше обращаться.

Человек находит время для всего, что он действительно хочет

3

А у вас есть такой проверенный? Хотелось бы получить совет дельный, я лично не желаю обращаться в незнакомую мне фирму.

4

Можно узнать среди знакомых, но вам, наверное, уже сроки давят на пятки?  Мне просто нужно будет время на этом, маленький шанс есть, что найдется фирма. А у вас есть что заложить?

5

У меня есть золото много, заложить, продавать его не хочется, но заложить видимо придется, у меня просто выхода другого нет. Да и времени уже маловато остается. Если вас не затруднит, вы поищите, может, уложимся в сроки.

6

Можете не напрягаться с поисками я вам смогу подсказать отличную фирму, точнее это ломбард, они мне продавали семейное серебро столовое.  Оценили и продали, причем за высокую цену.

Золотое правило: у кого золото, у того и правила.

7

Вот и замечательно, тогда не буду напрягаться, раз есть проверенная информация.  И отвлекать вас тоже не буду от разговора, удачи всем.

8

Так, что это за форма ломбард? Мне бы хотелось больше информации получить по этому вопросу.  Так что  с адресом или может, телефон оставите?

9

Я вам адрес оставлю точнее ссылку на сайт, там же и найдете все контакты:  http://ostlantik.ru/services/ssudy-pod- … h-izdeliy/

Золотое правило: у кого золото, у того и правила.

10

Спасибо вам сейчас же осмотрю весь сайт и условия, на которых  дается ссуда.  Надеюсь, мне это вполне подойдет.