1

Тема: Печать на фартуках.

Недавно я открыл свою сеть ресторанов быстрого питания. Работа у нас, просто кипит, так как приходит очень много посетителей. Нужно для своей фишки заказать печать на фартуках, с этим  у нас еще ничего не решено. Подскажите, кто поможет с этим вопросом?

2

Re: Печать на фартуках.

Вам необязательно что-то самим придумывать, так как за вас, уже давно всё придумали. В общем, поезжайте в любой ресторан быстрого питания, и спросите их, где они заказывают фартуки.

3

Нужна компания, проверенная и надежная, печать должна быть на их фартуках, а это делают не все.  Есть какие-то другие варианты?

4

Я знаю, где вам, смогут помочь, нанести логотипы и фартуки у них есть, и печать качественная. Вот здесь посмотрите: https://magiaidea.ru/collection/fartuki

5

Здорово. Нам это подходит. И по ценам не дорого, только надо с ними  будет созвониться и переговорить, что возможно сделать и сколько.

6

И мне такая идея по душе, но у меня только еще намечается открытие ресторана, и хотелось бы сделать особый вид.

7

Я так понимаю, больше не смогу никому пригодится, адрес теперь есть у всех, ну тогда буду заниматься своими делами. Всем удачи.

8

Вы очень мне помогли своим советом и не только мне, спасибо вам за это большое. Хотелось бы вам тоже как-то помочь, так сказать возместить ваше время, потраченное на меня.

9

Да, и мне бы хотелось оказаться для вас полезным, спасибо за подсказку. Мы тоже, кстати, созвонились и уже определились с днем, когда встретится чтоб решить что печатать.

10

Рад, что смог вам всем помочь, и рад буду воспользоваться вашими советами, может, и вы когда-то мне пригодитесь. Всем удачи!!!!!!