1

Тема: Косметический набор с витаминами.

Привет. У нас на работе у начальницы скоро день рождения, мы думаем купить ей набор для ухода за собой с витаминами, а то видно что совсем не хватает их.  Подскажите косметическую фирму надежную.

Re: Косметический набор с витаминами.

Привет. Видимо это судьба, я только недавно нашла магазин, с косметическими средствами: http://rimpler-lancray.ru/product/podar … -nezhnost/  Думаю, вам стоит посмотреть там ваши витамины.

3

Было бы здорово, если все так и есть…  сегодня же просмотрю чего вы мне советуете.  Надеюсь, это нам подойдет, ну позже отпишусь вам.

Да конечно осматривайтесь потихоньку, если возникнут вопросы, тогда напишите мне, помогу чем получится.

5

Я тоже ради интереса посмотрела, что вы прислали отличный вариант, у меня подруга пользуется такой косметикой.

6

А что не плохо, хороший вариант, такие советы дельные сможете подать я так думаю, не плохо бы))))).  А мне   понравился набор.

Все варианты хороши, важно знать какой вариант устраивает вас. Поэтому только вам выбирать какой набор подарить. Приятного просмотра.

8

Да, мы уже определились с набором, посоветовались какой лучше. Так что спасибо вам большое  будем оформлять там заказ.

9

Вот и замечательно, останется только еще упаковать, чтоб не сразу было видно, что это. Ну тогда заказывайте, и дарите, надеюсь ей понравится ваш подарок.

10

Мы тоже об этом же подумали, поэтому подбираем уже упаковку. Спасибо всем  за участие, рада была познакомиться.