Тема: Где приобрести одеяла и подушки для гостиницы?

Доброго времени суток. Кто подскажет, куда обратится за большим заказом (подушки и одеяла)? В фирмы куда обращались, отказываются нам предоставлять подобные заказы, говоря большой объем, а рабочих практически нет.

Re: Где приобрести одеяла и подушки для гостиницы?

Что у вас такой большой заказ, что никто не берется за это? Тогда можно будет попробовать обратиться за покупками к оптовым базам. Ну или другие какие фирмы.

Я ничего не знаю о оптовых базах, и тем более других какие-то фирмах. Может, вы мне что подскажете, я вас внимательно выслушаю.

Наверное смогу вам подсказать одно место, вот здесь посмотрите:   http://vega-ast.ru/podushki/     вообще не плохой выбор, и все есть для вашего гостиничного комплекса.  Здесь по подушкам, ну а по остальным разделами сами осмотритесь.

Зато я, не просто наслышана об этой фирме, могу гораздо больше сказать, мы у них постоянные клиенты, и заказываем для своих  зон отдыха весь текстиль, халаты, постельное, подушки и еще много всего…...

Раз вы так нахваливаете, тогда сегодня же внимательно осмотрюсь на этом сайте, и буду думать уже о заказе у них. Только вы скажите, как насчет качества подушек и одеял, ну и вообще….

Отличное качество материал,   лучше материала я еще не встречала. Все товары  от известного немецкого производителя Paradies.

Все понятно, ну тогда стоит заказать раз производитель Германия, слышал что они там за качеством следят.  Спасибо вам за совет, надеюсь, качество смогу оценить, ну это уже  как привезут заказ.

Я просто уверена, что качество вы непременно оцените.  Буду ждать ваше сообщение когда придет заказ, интересно услышать ваше мнение о их качестве.

Ой, это конечно, если я не забуду обязательно напишу. Всем спасибо, заказ сделали, будем ждать. Ну а я пока побегу заниматься другими более важными делами.