1

Тема: Где заказать памятник?

Привет. Два года назад, умер родственник. Это все произошло неожиданно, только поэтому сразу не смогли установить памятник. А сейчас есть такая возможность, подскажите, к кому обратится.

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

2

Re: Где заказать памятник?

Что вам не хочется обратиться в самую любую компанию? Сейчас их так много, а самое главное вам нужно определиться с материалами.

3

Ну как-то не получается доверится кому угодно.  Поэтому я здесь и написал, хотелось бы довериться тем, кто уже плавал в этой стихии.

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

4

Проверенную фирму могу вам посоветовать даже я. Но увы у меня только один проверенный вариант, так что посмотрите, может понравиться.

5

Я вижу, у вас уже есть советчик, это замечательно, тогда не буду вас отвлекать и пожелаю вам удачного заказа!!!

6

Вот вам адрес на рассмотрение:  http://www.artgranit.net/pamyatniki/vertikalnye  надеюсь вас там все устроит и по ценам и по материалам.

7

Спасибо вам за ваш совет, но все еще нужно просмотреть и проверить. А вы там тоже заказывали памятник, или что-то может еще?

8

Мы там заказывали стол и лавку из гранита, так надежнее, но есть и из металла и дерева, ну и естественно, памятник, ну это уже было давно. Качественный камень, цены устраивают вполне, никто не накручивает их.

9

Тогда стоит и вам и им доверится. Спасибо большое за ваш совет, сейчас обязательно там буду осматриваться. Рад буду вам тоже как-то пригодиться.

10

Спасибо, я тоже буду рад к вам обратиться, если мне выпадет такая возможность. Тогда не буду вас отвлекать от выбора, не торопитесь с заказом, выбирайте, что вам подходит больше.