Тема: Инженерно техническое обследование зданий.

Владею зданием в самом центре города. Фасад его, конечно же пришел в негодность. Хотелось бы реставрировать его, но прежде провозвести проверку, точнее инженерно техническое обследование. Кто этим вообще занимается?

2

Re: Инженерно техническое обследование зданий.

А зачем проводить обследование здания, если вам всего-то нужно его  заштукатурить и перекрасить. Или я чего-то не пони маю в этом…. ))))

3

Говорят что нужно провести подобные работы, я и сам мало что понимаю в этом. Это мне знакомый подсказал, а тот сам, где-то слышал.

4

А может тебе к строительной компании  обратится, ведь  они строят и точно проверяют свои конструкции, ну крупные компании это факт.

5

Звонили уже, они сказали что не занимаются ничем подобным. А после я решил обратиться за помощью сюда, на форумах говорят больше информации можно получить.

6

А что, верно говорят, я например вам пишу для помощи. Есть у меня на примете одна компания, хорошо себя зарекомендовавшая,  и я к  ним обратился, когда после даже не пожалел.

7

Так, чего вы ждете, раз такая компания надежная, пришлите мне все имеющиеся контакты. И еще скажите, проводят ли они техническое обследование зданий?

8

Конечно проводят иначе для чего бы я тебе начал про эту компанию рассказывать. Кстати вот тебе ссылка на сайт: http://www.ctok-m.ru/uslugi/tehnichesko … oruzhenii/   там полно информации про них, ну и контакты не забудь, запиши.

9

Я уже примерно сориентировался по самому сайту, контакты записал, завтра же буду с ними созваниваться. Вам большое спасибо, выручили меня.

10

Ты им сразу позвони, так больше информации получишь, и сразу ответы на все вопросы, что тебя интересуют.  Удачи, и не благодари)