Тема: Где купить керамическую плитку?

Всем привет. Интересует мнение тех, кто недавно делал ремонт на кухне.  Мы с женой керамической плиткой хотим  кухню отделать.  Помогите найти магазин!

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

2

Re: Где купить керамическую плитку?

Сейчас огромный выбор кухонной  плитки -  хотите дешевле или дороже! Все от вашего кошелька лишь зависит. Определитесь с этим вопросом, и подберете магазин.

3

Плитка всегда востребована и смотрится оригинально даже можно на заказ сделать,   ухаживать за ней тоже просто.

4

Конечно практично, вы ни с чем не сравнивайте ее. Вам всего-то нужно остановиться на производителе и найти магазин. Так, что думайте и выбирайте…..

5

А мы все таки подобрали фирму, где все нравится, вот посмотрите как вам фирма:      http://www.kavarti.ru/cat/enameled.html

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

6

Красота... правда, кстати, мы там тоже заказывали элементы из бронзы, отличная работа, сделали все на заказ.  Так что вы прямо в точку.

7

Это жена откуда-то адрес принесла, и вот на прошлой неделе сели выбирать, остановились на одном элементе, завтра думаем заказывать.

8

Ну а что раз определились, тогда заказывайте не стоит теряться.  Они вам все доставят, куда скажете, товар хорошо упакован, лично мне так привезли.

9

Это просто замечательно, рад что смог найти и магазин и так же советчика. Побегу заниматься все же заказом. Спасибо всем за участие.

10

Я тоже рад, что ваш вопрос разрешился, и так же рад, что мое участие там тоже сыграло не малую роль. Удачного вам ремонта, если что обращайтесь.