1

Тема: Где заказать кровати для рабочих?

Здравствуйте. Я работаю на стройке, сейчас у нас намечается строительство в другом городу, нужно все необходимое для устройства наших рабочих.  Подскажите, где можно купить кровати для строителей?

Золотое правило: у кого золото, у того и правила.

2

Re: Где заказать кровати для рабочих?

Так может вам проще посмотреть такие вещи через интернет? Просто не имею представления, в каких магазинах могут быть кровати для строителей, они вообще, чем-то отличаются от других кроватей?

ушел раньше с работы - дольше в пробке простоял

3

По интернету смотреть мне кажется вообще не вариант, а кровати там простые двухъярусные. Это, наверное, мне нужна фирма на заказ, по магазинам нечего делать.

4

Я вам точно не смогу  с таким делом помочь. Если только надеяться на других советчиков, или лучше воспользоваться поисковыми системами.

5

Да…, не думал, что так нелегко будет найти кровати. Нужно искать тогда другие пути отхода. Рад буду всем советам, друзья пишите…. ))))

6

Мы для таких целей отыскали не плохую фирму, у них все есть и кровати и постельное, вот  посмотрите внимательно:      http://opttorg.moscow/product/krovat-dvuh-yarusnaya/

7

Ну вот видите, нашли отличные варианты. Надеюсь теперь у вас будет гораздо меньше вопросов.  И удачи с покупками мебели.

8

Там еще много нужного есть, вы и сами  наверное уже поняли это, или не смотрели еще каталог? Ну не буду вас отвлекать, все нужное найдете там.

9

Да, я уже просмотрел, и даже заказал, все самое необходимое. Спасибо вам за совет, с меня причитается, чем смогу помогу.

10

Вот и хорошо, и я обязательно воспользуюсь вашим предложением, напишу вам в случае если мне нужна будешь помощь.