1

Тема: Кто сделает мангал беседку?

Доброго всем дня. Сам строю дом, почти все готово, только очень хочется успеть к весенним праздникам мангал беседку, сам сделать не смогу, поэтому ищу тех, кто сделает. А вы подскажите, если не трудно спецов в этом деле.

2

Re: Кто сделает мангал беседку?

Так не проще в интернете смотреть такие вещи?  Мне кажется там самое-то, присмотрел что нравится ну и заказывай. Не вижу проблем.

3

В интернете сами знаете никто не скажет качественно они работают или нет, поэтому решил что здесь помогут, но вы как-то не настроены мне помогать.

4

Да, потому, что у меня нечего вам подсказать, и не я один такой, вы думаете здесь каждый второй заказывает беседки мангалы?

5

Нет, но все же найдется тот кто заказывал. Может у вас знакомые есть, кто заказывал, ну хотя бы, что-то подобное?

6

У меня есть опыт в покупке беседки мангала. И я конечно поделюсь им  вот запишите адресок сайта: https://mangalik.ru/category/mangali/s-krishey/ беседочки просто отличные.

7

Вот видишь у тебя уже есть кому подсказать, так что мне не придется ничего искать. Да и все знакомые в простых мангалах шашлык делают.

8

Там и мангалы есть, казаны,  жаровни, печи, шампура и многое другое. Ну по ценам думаю уже осмотрелся.  Я считаю, что это не дорого.

9

Спасибо, все просмотрел, хоть и немало времени заняло, нужно будет с ними созвониться, чтоб уточнить кое, что по моему будущему заказу.

10

Все тогда тему можно закрывать, раз вы решили воспользоваться услугами этой фирмы. Рад кстати, что удалось решить ваш вопрос. Удачи!!!