Тема: Стильные заколки для волос.

Девочки привет! Недавно обнаружила сайт: https://lafrance-accessories.ru/nabory-aksessuarov   с такими замечательными аксессуарами для волос! Просто хотела поделиться своими находками, может кому надо будет.

2

Re: Стильные заколки для волос.

Так ты что уже заказала там, что-то? Или только нашла его, не страшно в незнакомом месте заказывать? Я всегда в магазине покупаю такие вещи, а вдруг сломанная придет?

3

Мне тоже интересно! Ищу, для причесок кто будет привозить для меня все украшения для головы, шпильки, крабы резинки. Там тоже все это есть?

4

Я уже заказала, да нет хороший магазин, я про них слышала, парикмахерша про него говорила, сама там шпильки заказывает, говорит не дорого и хорошие заколки.

5

Так ты получается еще не получила, то что заказала в нем? Тогда и не о чем говорить, вот когда тебе все придет тогда и пиши, что да как.

6

А я все таки доверюсь вам и вашему совету. Закажу, мне нужен такой магазин, тем более что на сайте я уже все просмотрела, мне нравится ассортимент.

7

Ну хорошо, тем кто не верит и не буду ничего доказывать, я ничего вам  не должна. А кому нужно те и так закажут, мне лично понравился этот магазин.  А скинула адрес, вдруг кому и правда нужно.

8

Верно говорите, я кстати тоже сделала заказ, ну вы раньше и вам наверное первой придет все. Я вообще даже в другом городе живу, так что еще подожду.

9

Ну ничего страшного в этом, нет там все равно доставка быстрая, и вам тоже придет все быстро.  Так что ждите, рада была помочь, всем кто в  этом  нуждался.

10

Спасибо! Вы мне лично очень помогли, так что буду рада вам тоже как-то помочь. Если  пригожусь, только буду, рада пишите.