Тема: Перепланировка интерьера дома.

Добрый день! Хочу поменять полностью все в своем доме. Подскажите, в какую компанию лучше обратиться по вопросам дизайн проекта дома?

2

Re: Перепланировка интерьера дома.

А что для вас мало специалистов? Так обращайтесь, что вам понравится тем и доверьтесь, ведь на бумаге все можно изменить.

Тоже верно, но не хотелось бы потратить впустую время. А сразу обратится к  профессионалам, и все решить правильно, и красиво, чтоб мне понравилось сразу же.

4

Тогда вам нужно ждать другого специалиста в этом. Я вам не смогу подсказать такую компанию, сама себе и дизайнер, и мастер по ремонту.

И долго мне придется ждать такого специалиста, а вдруг мне никто не напишет. И как мне найти достойную компанию?

Я бы вам посоветовала вот суда позвонить: http://dspuzzle.com/ хорошая компания, вы им можете довериться, так как я им, когда доверилась, проект сделали на отлично.

Что ж нужно будет посмотреть какие у них работы.  Ну и вообще проконсультироваться, что они мне предложат, тоже интересно.

Посмотрите конечно, я вас не могу направлять куда-то, я только посоветовала, ту фирму, что мне понравилась, а вы сами решайте что вам делать.

И что долго вам все делали? Сколько времени у меня есть на поиски, еще мастеров надо искать, кто все это воплотит в жизнь?

Примерный план они быстро накидывают, ну а потом уже тщательно все разрабатывали, и решали все вопросы по мелочи, еще они помогли с мебелью, что лучше бы подошло.

11

Отлично, мне очень нравится, все проекты просмотрела, безумно красиво, со вкусом, стильно. Спасибо вам за помощь! Буду звонить им.