1

Тема: Как найти чай от давления?

Всем доброго времени суток. Слышала, что бывают чаи от давления, какие травы туда входят интересно, у доктора расспросила, говорит не нудно вам это,  лучше пейте таблетки. Может здесь, кто подскажет что?

2

Re: Как найти чай от давления?

Это вы и сами можете почитать какие травы и для чего помогают.  Сами собрать, как раз лето на дворе… у меня бабушка всегда травы заваривала, только от чего не знаю.

3

Вот бы точно знать какие травы, а чего я сама-то смогу найти…. А у вас нет возможности узнать у вашей бабушки, какие травы она заготавливала?

4

К сожалению у меня нет возможности уже ее об этом расспросить, так что вам придется все искать самостоятельно.  Ну или рассчитывать на чудо, вдруг кто-то напишет.

У меня бабуля тоже заваривала всегда травы, я не пользуюсь этим, но в магазинах покупаю на павах, от чего мне нужно только надо смотреть состав.

6

Вот вижу уже, что вам будет с кем побеседовать, и по травам специалист и по магазинам. Я вам больше не пригожусь, поэтому удачи вам!!!!

7

Очень интересно, конечно все… но больше меня заинтересовало что у вас есть магазина на примете. Подскажите, в нем есть чай от давления?

У меня у самой нормальное давление, но я посмотрю, может и найдется, ведь там только какого чая нет, даже в пакетиках, ну это наверное магазины там закупаются.

9

Если вас не затруднит, посмотрите, и если есть подскажите. Адресок, хотелось бы попробовать чай, может мне с него будет лучше, чем с таблеток, а они таких денег сейчас стоят.

10

Я все нашла, есть и для давления и для похудения, и для всего, что можно только себе представить.  Вот здесь можете посмотреть и заказать:  http://www.planetatea.ru/catalog/tea/fi … 061/apply/