1

Тема: Учебное оборудование по электрике.

Всем доброго времени суток. Господа, у меня такая тема не для всех актуальна, но все же надеюсь на помощь от вас.  Мне нужно найти, где-то оборудование по электрике для обучения. Подскажите, где найти, если кто что знает.

2

Re: Учебное оборудование по электрике.

Фирмы, наверное, какие-то есть, ну как магазины с тетрадками и всеми приспособлениями.  Это вам нужно к поисковику обращаться.

3

Там смотрели ничего не удалось найти.  Поэтому я здесь и написал, рассчитывал на совет, но видимо его не получу.

4

Я тоже когда-то искал оборудование, но мне надо было найти, лабораторию целую, потом как-то знакомые подсказали хорошую фирму: http://naukaplus.net/equipment/thepra/e … ektronika/  полистайте.

5

Спасибо вам. А что там есть оборудование по электрике? А заказать как можно, это им надо позвонить? И когда все привезут?

6

Да, можете позвонить  им, если вам так будет проще. Привезут все что закажете, вы осмотритесь там, думаю, найдете больше чем оборудование по электрике.

7

Уже полистал, вчера вечером после работы, нашел что  и требовалось. Еще буду искать нужное оборудование для обучение ребятишек.

8

Всегда пожалуйста, рад был вам помочь советом. Если возникнут какие-то вопросы, вы напишите, может, чем еще вам пригожусь.

9

Думаю дальше сам смогу справится по всем вопросам  обучения, что нам будет нужно. А у вас видимо опыта в этом хватает.

10

Я смотрю вы уже подобрали для себя  все. Ну рад за вас, и все же совет вы здесь получили, не зря написали тут. Удачи вам!!!!