1

Тема: Кто сделает переплет на книгу?

Всем привет. У меня муж пишет стихи, у него есть одна любимая книга, только ее переплет пришел в негодность, он ее часто перечитывает. Вот думаю, сделать ему какой-то индивидуальный переполет, подскажите, кто может этим заниматься.

Re: Кто сделает переплет на книгу?

А вам не проще просто перепечатать эту книгу и все, сделают нормальный переплет, и все перепечатают.

3

Нет, я хотела сделать подарок, такой книга-то в полном порядке, а переплет хочется сделать не простой, а может даже кожаный.

4

Ну это милая моя вам будет стоит больших денег.  Во-первых, кожа, а во вторых это сама работа, сменить весь переплет, это сложнее чем сделать новый.

Когда ты счастлив, нельзя никому об этом рассказывать

5

Ну и что если все сделают на отлично я готова, только все равно у меня еще нет того мастера, чтоб можно было переговорить с ним и узнать что они могут сделать, и какая будет цена.

Ну, да может даже и не так дорого все выйдет.   Но для начала мастера надо найти, кто этим занимается, не думаю, что их много. Интернет вам в помощь.

7

Я вам смогу подсказать такого специалиста.  Думаю, они то вам и помогут с этим вопросом, а вы даже не подумали, откуда я знаю какова цена этой работы.

8

Нет, не подумала, а откуда вы это знаете? Сами, что ли этим занимаетесь и свои услуги мне сейчас хотите предложить?

9

Нет не сам,  я просто заказ делал в такой фирме, и они мне все сделали, причем хорошо. Вот вам адрес можете все там посмотреть:  http://delaem-podarki.ru/  удачи вам!

10

Хорошо, обязательно просмотрю там все и надеюсь, меня ваш совет вполне устроит.  Ведь времени на поиски у меня все меньше и меньше.