1

Тема: К какому детскому стоматологу пойти?

Доброго всем времени суток. Не могу найти хорошего детского стоматолога, скажите, кто куда ходит. Хотелось бы ходить по-настоящему к профессионалу.

Поверьте, мечты сбываются... Просто нужно иметь немножко терпения...

2

Re: К какому детскому стоматологу пойти?

У вас видимо в опыте был плохой, тогда стоит посетить частные клиники, ну те что подороже.  Думаю,  там найдутся  специалисты, что понравятся.

Когда ты счастлив, нельзя никому об этом рассказывать

3

Да, был некачественный опыт.  Моему ребёнку установили некачественный материал (пломбу), и вот после этого мы к ним больше не ходим, кто это может исправить, и дальше можно к ним будет ходить.

4

А насчет детского смогу вам подсказать, у меня племяшка посещает стоматологию:  http://dental.babyplusmed.ru/detskaya-stomatologiya  там и взрослые есть доктора.

5

Вот спасибо вам за адресок, сейчас тогда посмотрю кто и чем там занимается. А давно они ходят к этим специалистам?  К кому точно не знаете?

Я только к взрослому хожу стоматологу, так что если кого-то заинтересует взрослый стоматолог, как раз в этой же клинике. Могу все рассказать.

7

Всегда пожалуйста, рад был помочь.  К кому они ходят, не знаю, но  то, что больше года это точно, и по ценам кажется, там не дорого.

8

У меня как раз специалист взрослый есть, а вот для ребенка не получается найти такого же надежного, а мой врач за него не берется.

Тогда идите в этой же клинике только к детскому, тоже наверное не плохие специалисты. Но если вдруг пригожусь, вы тогда напишите.

10

Спасибо всем большое за советы, наверное, так и буду к ним обращаться, а там посмотрим, что в итоге получится из этого. Завтра же запишусь к ним.