Тема: Сруб бани из бруса.

Привет всем! Есть свой дом в частном секторе. Живу там уже лет 8. Дом у меня добротный, я его отремонтировал, сделал пристройку. Очередь за баней, только по быстрее бы хотелось, уж больно долго я ее ждал. Правда, что срубы из бруса делаются в довольно короткие сроки?

Re: Сруб бани из бруса.

Это еще зависит от того, в какой фирме заказать. Не всегда быстро еще и хорошо. Хотя, конечно, есть какие-то оптимальные сочетания, наверное.

3

Знакомые мне много контор насоветовали, но я так и не запомнил ничего толком из этого моря информации. Рассчитываю  на помощь здесь.

Повезло, мне бы кто что посоветовал.   Я подумываю дачку срубить, но все еще в мыслях, тоже не решаюсь, куда по этому вопросу обратится.

5

В фирме  «Славянский лес» работают опытные и расторопные строители, которые в кратчайшие сроки срубят вам и баньку и дачу, и даже дом, хотите из бруса, а хотите из бревна.

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

6

Эксперт у нас тут нашелся.  Откуда ты вообще все это знаешь? Скажи, что еще сам у них заказывал, дом или баню. Ну признавайся, откуда информация.

7

Во-первых, сам долгое время в строительной сфере проработал, а, во-вторых,  в эту компанию тоже обращался - за баней и домом сам не в силах строится, вот к ним и обратился.

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

8

Раз такое дело,  тогда тем более словам такого человека можно верить. Поподробнее про сруб из бруса как-то почитать можно?

9

На сайте есть  вся необходимая информация, и  с примерами работ можете ознакомиться сейчас: http://slavlesstroy.ru/bani-iz-brusa-pod-kljuch.html

10

Я посмотрю и почитаю, что к чему тут,  дело за малым — обратиться сюда, что я и сделаю в ближайшее время. Тебе спасибо за помощь.