1

Тема: Косметология в салоне «НАМАНГАН».

Кто ходит в  «НАМАНГАН» на косметические процедуры? Посоветуйте самые их сильные процедуры. Я мало что понимаю в этом. У меня проблемная кожа и мне 35 лет.

Купите мне 100 грамм счастья, 1 грамм любви и 200 грамм преданности.

2

Re: Косметология в салоне «НАМАНГАН».

А я как раз салон выбираю куда пойти на стрижку и окрашивание, может скинете адресок вашего этого салона, я бы к ним записалась, хорошо наверное делают все.

3

Да, вот адрес:  http://lazer-namangan.ru/kosmetologiya посмотрите, я к ним на стрижку  ходила, мне понравилось как подстригли, вот сейчас хочу пойти на чистку лица, даже не знаю какую выбрать.

4

Хорошо, тогда пойду на стрижку к ним, спасибо за ссылку.  А я  про чистики ничего не знаю. У меня тьфу-тьфу с кожей проблем нету, только умываю разными гелями для лица и все.

5

Вот и хорошо, для меня ничего не нашлось, хоть вам смогли помочь советом. Как сходите, напишите, мне понравилось вам или нет.

6

Конечно напишу, а может так и буду к ним ходить, если все понравится.   А может вам им позвонить и расспросить обо всех косметических услугах и что они вам смогут посоветовать?

7

Не плохая идея, только мне как-то неудобно это делать. Я немного подожду, все еще надеюсь, что мне напишут здесь совет дельный. Вам удачно сходить в парикмахерскую.

8

Хорошая процедура Пилинг коралловый Rose de Mer. Лично для проблемной кожи, а так вам, верно, посоветовали лучше позвонить и посоветоваться, вы можете неправильно определить свой тип кожи.

9

Хорошо, приму ваш совет, но и с ними тоже посоветуюсь, так как в этом ничего не понимаю, а вы видимо в этом больше смыслите.  Спасибо вам.

10

Пожалуйста. Я конечно не профессионал, но все же посоветовать смогу, и здесь я вам верный совет подсказала, а дальше думайте сами. Удачи вам!!!