1 (2018-04-23 19:27:07 отредактировано KristieDe)

Тема: Стильная женская одежда.

Мы еще молоды и довольно пристально следим за новыми тенденциями моды,    выглядеть хочется стильно всем. Тем боле что весна, и  хотелось бы выглядеть великолепно. Что по магазинам можете подсказать?

2

Re: Стильная женская одежда.

Лично мое мнение не надо обращать внимание на бренды, не у каждого вы найдете, что вам придется по душе. Надо смотреть где вам нравятся модели и так же  цены.

3

А я например в первую очередь обращаю внимание на бренд, не буду же я покупать китайские вещички, которые и гроша не стоят. К тому же бренд - это качество, фирма и все этим сказано.

4

А я заказываю одежду в «REMIX». Не у всех же есть время, чтобы ходить по магазинам, вот и приходиться смотреть одежду в интернете. У них очень удобный сайт, вся одежда отсортирована, есть свежие и новые поступления. Вот поэтому я и выбираю их.

5

Вы видимо еще забыли выложить адрес сайта, как бы мне хотелось посмотреть нахваленный магазин, где вы одеваетесь. И еще… что там по ценам?

6

С адресом я немного подзабыла, вот здесь полистайте странички каталога: http://www.remixline.ru/  а насчет денег, не дорого сами осмотритесь, к тому же есть как и везде скидки.

7

А что там даже есть деловой ассортимент? Вы там давно заказываете? Как долго идет к вам доставка, и какими способами можно оплатить?

8

Да, есть одежда на все случаи жизни. Способы оплаты самые различные, так же как и способы доставки, там почитайте сами условия их. Можете и сами вывести купленный вами товар.

9

Ага, уже осмотрелась, все мне понятно, и условия вполне меня устраивают. Теперь буду осматриваться на сайте по каталогу. Спасибо вам.

10

Рада, что на этом мы закончили, выбирайте там уже сами, что вам приглянется по душе. Качественный материал, так что переживать не стоит.