Тема: Отзыв о компании «РусЛепнина».

Добрый день! Долго искали где заказать декоративные изделия из полиуретана, остановились на этом сайте: http://www.ruslepnina.ru/catalog/decomaster-ornamenty   Скажу честно - не прогадали, можно сказать прямо в яблочко, продукция вся качественная, в общем это у меня и не вызывало сомнений, при этом есть услуга доставки. Так что пользуйтесь друзья - советую!

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

2

Re: Отзыв о компании «РусЛепнина».

Добрый день.  Спасибо за ссылку, как раз собрался купить что-то из предложенного, у меня дома ремонт, вот обдумываем как чем украсить.

3

А мы не так давно делали ремонт и заказывали у них много изделий из лепнины, ее качество не подвело, так следующий раз не буду менять магазин - тут же и закажу.

4

Посмотрел я у них на сайте, нигде не видел такого большого выбора, есть наверное практически все, плинтуса точно там будем заказывать, а дальше еще не определились с женой, она думает.

5

Да, эти женщины, всегда были загадками, ну пусть думает, она создатель уюта, он ей необходим, ну и нам тоже, но не так сильно.

6

А что-то я не нашел по доставке, или плохо смотрел. Можете рассказать, что там по ценам, и когда осуществляется доставка.

7

А вы наверное до самого низа странички не дошли, прокрутите до самого низа, и там будет написано  информация о доставке, внимательней читайте.

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

8

У нас  не возникало никаких проблем с доставкой, привезли все вовремя как и договаривались. Ну вы и сами  там прочтете все. Удачного ремонта.

9

Ага, все нашел, сейчас обязательно осмотрюсь, ну и буду конечно же звонить их менеджерам, сделать заказ все же надо, тем более что жена определилась, что ей хочется.

10

Да, надо бы поторопится, а то может и передумать, принять другое решение, вы еще раз обсудите с ней что она выбрала, а то моя так уже делала, пришлось меня, хорошо согласились на обмен.