1

Тема: Российские ковры.

Всегда предпочитал Российские ковровые покрытия. Но сейчас все больше привозят из за границы. Мало где можно просмотреть нашего производителя. Так кто здесь подскажет, где посмотреть Россию?

Не знакомлюсь, не даю номер, не соглашаюсь на свидания, но уважаю ваш выбор.

2

Re: Российские ковры.

На рынках большой выбор, и цены не такие высокие, ка в магазинах, ну верно что там налог выше. Я правда давно не смотрела ковры, и покупала последний раз в спальную комнату, вообще через интернет.

3

Так может и поделитесь адресом, в интернете говорят дешевле, и от производителей было бы не плохо, а не через 10 рук.

4

Надо бы поискать эту фирму, где-то у меня остался адрес сайта, если у вас время терпит, то ждите. Там вообще большой выбор, от производителей из первых рук, да еще и разные производители, Россия точно имеется.

5

Мне не затруднит вас подождать, главное чтоб от этого толк какой-то был. Пока время зря терять не буду, осмотрюсь  интернете, может, что еще присмотрю.

6

Всем привет. А мне не подскажете поставщика оптового ковров, магазин свой хочу открыть, но поставщика найти не смогла еще, а помещение свое уже все готово и ремонт и по документам.

Труднее всего в жизни разобрать какой из мостов перейти, а какой сжечь раз и навсегда.

7

Я сам здесь в поисках, не смогу вам ничего посоветовать. Вам лучше не здесь искать, а в интернете, искать компании кто занимается изготовлением ковров.

8

Я вернулась с хорошими новостями, нашла адрес сайта, вот посмотрите: http://m-kovrov.ru/rossijskie-kovry.html здесь предоставлены Российские производителя, ну а если кого заинтересуют другие производители, тоже там можно найти.

9

Так у них и можно будет заказать оптом, что же вы мне не подсказали, или сами еще не знали ничего. Ну все равно спасибо, не зря я на огонек заглянула.

Труднее всего в жизни разобрать какой из мостов перейти, а какой сжечь раз и навсегда.

10

Я точно не знал, ну а она тоже, наверное, и не смотрела даже оптом. Я рад, что вы нашли для себя среди нашей темы совет.