Тема: Куда сходить в сауну?

Всем доброго времени суток. Хотелось бы посоветоваться с Московскими гуляками. Подскажите, куда в сауну ходите, решили с мужиками в кое веке посидеть, а не знаем куда. Ну чтоб прилично все было чисто, и поменьше хлорки.

Re: Куда сходить в сауну?

Привет и вам. Я живу в Москве, и посещаю сауны и бани городские общие, там не дорого и порядок, можете такие варианты рассмотреть.

Люблю покушать...

Меня такие варианты мало устраивают, я про них много наслышан, хотелось бы что-то более приличное, например частники, пусть немного дороже, но мне там будет комфортно.

По этому вопросу у меня ничего нет, все что было я вам рассказал.  Можете еще посмотреть в интернете, там  вся информация о саунах и банях что вам нужно будет, и отзывы точно должны  быть.

Люблю покушать...

Я не знаю, может понравиться, а может, и нет, посоветую, а вы сами решайте.  Мы с мужиками часто посещаем одно заведение, там и покушать можно, бильярд, дискотека, и сауна есть.

А что по ценам? Дорогое, наверное, место, и где оно находится, далековато не хотелось бы  ездить, время тратить, и потом домой лень будет добираться.

Вот этого не могу предусмотреть, я вам адресок кидаю: http://vodoley-mitino.ru/sauna.html   а вы там сами дальше осматривайтесь, придется по душе буду только рад, мне просто больше нечего подсказать.

Ааа, ну это нормально, меня все устраивает. Спасибо вам большое за совет и ссылку. Сегодня же им позвоним, узнать на когда свободно, чтоб нам забронировать вечерок.

Ну тогда все в порядке полном, удачно вам сходить попарится, ну а покушать захотите, там все есть, кстати кузня вкусная, можете не брезговать.

Я кстати тоже об этом же и подумал, может что с собой взять, есть там такая замечательная услуга. Ну побегу звонить им.  Вам удачи!!! Может встретимся еще.