Тема: Диагностика дизельных форсунок.

Приобрел авто. Поездил не так много на ней, всего несколько месяцев, что-то форсунки меня немного напрягают, думаю что они. Подскажите специалистов, куда отогнать на диагностику?

Re: Диагностика дизельных форсунок.

А как же вы смотрели когда машину покупали, я так понимаю, что она совсем не новая? Надо было профессионала с собой брать, у меня отец так и делает.

Да, б/у прикупил, мастера брал, но видимо не все просмотрели, не было возможности полную диагностику пройти, ну там и цена не высока была, поэтому меня не сильно такая поломка обижает.

Ну сейчас и правда чего говорить, все решится, только с мастером тебе нужно тщательней теперь… лучше проверенного, даль что у меня нечего подсказать, не дизельная у меня машина.

А может  тебя среди знакомых есть кто-то по этому вопросу, может обращались когда-то по форсункам? Рад буду любому совету.

Нет, у меня никого нет. Так может тебе осмотреться в интернете, там найдется вариант, только смотреть, по отзывам, или здесь дождаться надежного специалиста, думаю, напишет кто-то еще.

7

Я вам уже пишу, тот самый специалист.  Насчет сервиса могу облегчить тебе поиски. Например, вот в этом автосервисе  тебе хорошо проведут диагностику форсунки:     https://dta-servis.ru/diagnostika-forsunok

Спасибо за информацию. Обращались ли вы сами туда, и откуда знаете про них? Можно ли им довериться, по ремонту, и цены, что по ценам?

9

Конечно обращался, разве стал бы тут рассказывать про них. Знакомый в прошлом году к ним обращался, нахваливал, ну и я позже поехал. Хорошие мастера, можно им доверять и по ценам оптимальным.

Спасибо вам, наверное, буду к ним обращаться, ну а там посмотрим, что за мастера там работают.  Побегу с ними созваниваться и записываться.