Тема: Купить грунт не дорого в Москве.

Всем привет. Не мог не обратиться на этот форум, мне посоветовали знакомые. Сказали, что смогу здесь все найти, мне нужно купить грунт, подскажите хорошую фирму. Сам не смогу справится.

2

Re: Купить грунт не дорого в Москве.

Кто занимается продажами строительных смесей. Вы наберите в интернете, там все вам выдаст и выберете, что вам больше подойдет по финансам и так же  по качеству.

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

Вот для этого я здесь и написал, чтоб мне помогли советом, где хорошо и качественно, но и по ценам не за дорого взять.

4

У меня и опыта в этом нет. Самый лучший вариант обратится к интернету, но фирму вам все равно  еще выбирать надо. Подождите, может, напишет кто….

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

5

Так ему для начала надо фирму советовать, а не какую землю брать.  Земля относительно везде нормальная, а вот с фирмой гораздо сложнее.

Глупые делают замечания, умные доводят до сведения. (Гарри Симанович)

6

Но мне нечего советовать.  Вам лучше поговорить с специалистами, кто с этим работает, а я вообще маленький  электрик.

Так и что с фирмой мне делать, какую выбрать как ее найти, проверенная и надежная должна быть. Помогите советами не бросайте меня, сам не разберусь с этим вопросом.

8

Я просто без вариантов   не смогу вам советом помочь. Быть может, есть какие-то варианты у другого собеседника, что после пришел к нам. Вот у него лучше расспросите.

9

Я тут покопался,… есть у меня вариант, не плохой, вы там сможете выбрать, по низкой цене почву и так же смогут вам советом помочь. Наша компания, где я работают, сотрудничает с ними: http://truck-mo.ru/produktsiya/

Глупые делают замечания, умные доводят до сведения. (Гарри Симанович)

Вы мне очень хорошо помогли. Созвонился с ними, все выбрал, заказал, скоро все привезут, сказали. Вам за советы и за поиски большое спасибо.