Тема: Компания ООО "СтройДизайн"- ваши мнения о них.

Всем доброго дня. Мы с братом решили родителям домик в деревне построить. Сейчас пока находимся на стадии закупки строительных материалов. Вот здесь присмотрели блок пескоцементный:   http://klinzavod.ru/  что можете сказать о фирме те, кто пользовались их услугами?

Re: Компания ООО "СтройДизайн"- ваши мнения о них.

Хорошая, перспективная фирма, выбор материалов большой, качество высокое, заказывал у них бордюрный камень, возле дома надо было обделать.

Не плохо, для такого начала. По ценовой категории мне понятно. А что касается по срокам тут как с этим порядком? Все вовремя привезли вам?

Да, доставка  здесь быстрая, все привезли точно в заранее обговорённое время. А что вам еще нужно спешите заказывать, уверен, что не пожалеете.

5

А я в прошлом году заказывал тротуарную плитку, мы с братом занимаемся такими заказами, где на улицах города, а где и частникам делаем.  Качество хорошее.

Я тут посмотрел, а они еще могу и работы провести, если таков нужны будут? Просто уточнить, мало ли пригодится в будущем.

7

Да, они и работы по своим изделиям могу проделать, но это вы лично с ними договаривайтесь, мы не заказывали их услуги, только продукцию покупали.

А если вас интересует их работа, тогда я заказывал, не стал говорить думал вам не важно. Ну раз так, то хорошо поработали, так скажем на славу.

9

Я думал, что вы уже позвонили и все вопросы решили и уже на пути к завершению работы, а вы еще только все узнаете.  Звоните, не пожалеете.

Я понимаю, что не пожалею, просто нужно было все разузнать и уточнить, мало ли что. А теперь можно им звонить, ведь я все узнал. Спасибо вам всем.