Тема: Газон подле дома.

Недавно купили дом. Участок хороший оказался, но меня больше интересует красивый ухоженный газон.   Поэтому прошу   совета, как быстро вырастить газон, чтобы хоть как-то улучшить вид двора?

Re: Газон подле дома.

Вот вам заняться больше нечем, попросту землю расходовать.  Уж лучше бы лук, морковь посадили, тут хотя бы толк будет.  А что от вашего газона проку….

Кому как, я же вам не говорю, как распоряжаться вашим хозяйством, а все эти продукты смогу купить. Так, что меня сейчас интересуете газон.

Как знаете, у меня свои взгляды на жизнь, и видимо они с вами совсем не совпадают. Ну ладно, удачи вам в поисках газона.

5

Мы заказывали газон  в этой компании: http://ho4ugazon.ru/   все уже готовое, и смогу вам настелить. У нас места много и на огород хватает и на зону отдыха, так вот решили постелить газон.

А что за компания, откуда вы ее нашли, может  посоветовал кто?  Не хотелось, обращаться куда попало. Сколько они денег берут за свои услуги?

7

По деньгам вам так сразу и точно не смогу сказать, ведь у вас будет размер другой, а сам газон, их несколько видов, есть элитный, он наверное самый  дорогой.

Ладно тогда буду сама там осматриваться, ну и позвонить им нужно, может получиться примерную стоимость посчитать.  Спасибо вам за совет, побегу осматриваться.

9

Так, то совсем не за что, просто рад был стараться для вас и вашего благо. Тогда не буду вас отвлекать от выбора и решения, удачи вам.

Я уже все просмотрела, думаю, что не стоит переплачивать и закажу простой газон, да и положить его их руками нужно, все же они знают как.