Тема: Бизнес-коучинг?

Здравствуйте. Занимаюсь ежемесячно саморазвитием, повышаю свой уровень знаний. Раз в месяц прохожу, различные тренинги или открываю новую область знаний, через книги. Решила посетить такое обучение как, коучинг  подскажите, к кому стоит обратиться?

2

Re: Бизнес-коучинг?

Это хорошо, когда есть время заниматься саморазвитием, мне с тремя детьми совершенно нет на это времени. А это видимо, что-то по бизнесу?

Да, это по бизнесу, ну можно развиваться по разному, не обязательно на тренинги ходить, да еще и онлайн можно ну или диски покупать, много всего есть, если есть желание.

4

Не получится, никак, у меня совсем по времени ничего не остается, да и под вечер такая усталость, что ничего не хочется.  Удачного вам поиска.

Спасибо вам, удача мне сейчас пригодится. А вы подумайте, может, все-таки вырветесь немного, и найдете для себя немного времени.

6

Знаю я одно место, там точно есть коучинг.  А если тебя заинтересует, тогда можешь осмотреться вот здесь, есть все подробности: http://prorazvitie.com/index.php/features-mainmenu-47

Надеюсь мне понравится как все пройдет, но для начала осмотрюсь на сайте, потом буду решать звонить или нет, может дорогая услуга окажется.

8

Конечно осмотритесь, вам никто не запрещает этого делать, всегда надо осмотреться. Надумаете, звоните сразу, договаривайтесь.

Я точно буду туда обращаться, просто осмотреться в любом случае  нужно, по услугам, можно что-то еще будет нужно. Спасибо вам, удачи!!!

10

Всегда пожалуйста, рад был стараться, если еще могу быть полезен, пишите, но уже в личку, не всегда я здесь. Спасибо и вам удачи!!!!