1

Тема: Монтаж системы водоснабжения.

Привет. В том году купил дом для дачи, дело было уже по осени и не стали заниматься им, а сейчас уже можно начать заниматься облагораживанием его. Скажите, как мне найти фирму, кто установит полностью водоснабжение под ключ?

2

Re: Монтаж системы водоснабжения.

Здравствуйте. Я думаю, что вам нужно будет искать инженерную компанию, и понимаю что это не мое дело. Но все же скажу, это дороговато получится для дачи. Стоит ли оно того?

3

Стоит, в скором будущем планируется там полное проживание, когда полностью отделаем дом, под теплый.  А компанию не подскажете еще плюсом?

4

Тогда все понял. Да я смогу вам помочь советом. Сам не обращался, скажу сразу, но это делал у меня брат, они ему проводили отопление в дом, который они купили.

5

Замечательно… только мне нужно осмотреться, созвонится и больше подробностей? Может у них есть сайт, было бы здорово там осмотреться.

6

Да, сайт у них есть, вот здесь можете осмотреться по услугам и ценам:  http://global-teplo.ru/  большего вам не смогу рассказать, с ними не работал, и подробностей не знаю.

7

Я тоже пользовался услугами той компании, по срокам они все делают во время, цена оптимальная, не завышенная, качественные материалы и оборудование.

8

Спасибо вам за столь подробный рассказ, теперь нужно будет осмотреться на сайте. Ну и если все устроит созвониться, незамедлительно.

9

Конечно осматривайтесь, я все равно для вас большего не смогу сделать, все, что у меня было. Да и  у вас есть уже советчик, который знает больше моего.

10

Не стоит благодарностей, просто рад был помочь…. ))))    Вы звоните им не тяните со временем, и удачи вам с  проведением водоснабжения. Рад, что смог вам хоть чем-то помочь.