1

Тема: Долгосрочное сотрудничество с бухгалтером.

Привет всем. Нужна помощь, найти нужно стороннюю организацию по бухгалтерским услугам для долгосрочного сотрудничества. Остались без бухгалтера, а на замену человек не вышел, получается мы совсем без специалиста. Подскажите, куда обратится?

2

Re: Долгосрочное сотрудничество с бухгалтером.

Привет. Вам может обратиться в компанию по подбору персонала?  Ну, вы все равно будете искать кого-то, или вам не выгодно?

3

Наверное будем искать, но пока ничего не получается, а те фирмы о которых вы говорите берут много, и мало что делают. Так, что для начала надо найти компанию кто быстро наведет нам порядок  на фирме.

4

Послушай, раз такое дело, попробую для тебя, что-то сделать. ты подожди немного, у меня друг уже обращался в подобную организацию. Сегодня ему позвоню.

5

Так давайте спрашивайте, я то думал у вас вообще ничего нет. Вы только недолго все узнавайте, а то времени у меня совсем не остается.

6

Я для вас все узнал, но выбора вам не обещаю компания одна, это все что смог для вас сделать. Записывайте адрес сайта: http://www.ffip.ru/buhgalteriya.html  осмотритесь там и звоните им.

7

Отлично! Спасибо!!! Сейчас уже открываю сайт, все внимательно изучу, по услугам и условиям работы надо подробно остановиться.  Позже тогда решение напишу вам.

8

Я про них ничего не могу рассказать, а расспрашивать знакомого не стал, мы не так уж и близки, я только для вас  все узнавал, а так не стал бы звонить. Удачи!!!!!!

А мы тоже к ним обращались, но только раз, когда надо было сделать юридический адрес.  Так что обращайтесь, там, кстати, иных услуг много.

Прокладывать себе дорогу силой

10

Как вы меня выручили, и столько сразу советчиков, приятно….  я им позвонил и договорился, приятные по общению, думаю, то же самое будет и при сотрудничестве.