1

Тема: Мастера по ремонтным работам в квартире.

Привет. Просматриваю интернет… много фирм кто занимается ремонтами, хочу и свою отремонтировать. Только среди такого обширного выбора не знаю куда податься.  Помогите советами, товарищи.

единственный способ стать умнее, играть с более умным противником

2

Re: Мастера по ремонтным работам в квартире.

Доверяться нужно проверенным компаниям, например поговорить со знакомыми соседями, я так и делал когда ремонт затеял, прошелся по соседям.

3

И что в итоге получилось вы подобрали для себя компанию? куда обращались? Я вот думаю по ценам, везде такие или можно найти немного дешевле, и плюс качественный ремонт?

4

В итоге получилось что по рекомендациям я так и ничего не нашли, и жена меня уговорила самим сделать.   Тут понимаешь, если хорошо-то цена получается, и время затрачивается гораздо больше, ты реши что для тебя важно цена немного ниже ну или качество!!!

5

Я выбираю качество, и цену, не обязательно обращаться к известным компаниям, за большие деньги, ведь такой же отличный ремонт можно получить и в других компаниях, просто надо набраться терпения и поискать лучше.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

6

Замечательно… так вы профи  в этом, деле тогда давайте рассказывайте, куда вы обращались, подкиньте нам адресок, а мы рассмотрим все варианты, что имеются.

7

Все элементарно просто, подобрал компанию  по знакомству посоветовали у коллеги брат к ним обращался, мастера на все руки там имеются и по сантехнике и по ремонту и по электрике…

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

8

Заманчиво…. Нужно будет записать их контакты, в жизни еще пригодится, ведь этот ремонт не первый и не последний, ну а сейчас уже есть поверенное место.

9

Верно подметили, да и широкий выбор услуг у них.  Ну, вы осматривайтесь, а я все равно на этом свою миссию выполнил, и прощаюсь с вами.

10

Я решился довериться вашему рассказу и обращаться к ним. Спасибо за совет, сегодня с ними созванивался, и решили встретиться обговорить мой будущий ремонт.