1

Тема: Где заказать фильтр автомобиля?

Всем привет. Не могу найти фильтр для своей машины, мне в салон нужен. По магазинам все как сговорились, нету и все тут.  Подскажите, кто, где покупает, может, видели недавно, где точно есть в наличии?

2

Re: Где заказать фильтр автомобиля?

А что не хотите в автосервисе заменить, у них точно есть ну или точно знают, где заказать, и установят вам его.

Человек находит время для всего, что он действительно хочет

3

Я сам хотел его поменять, в автосервисе только денег возьмут, больше чем он сам стоит, а сказать, где заказывают, не скажут, это точно.

4

А чего по интернет магазинам посмотреть самому, не пробовал?   Может и не придется ничего искать, и расспрашивать, не дорогой он, если сайт окажется поддельный.

5

Да, хоть  и не дорогой просто не хотелось бы  попасть на такой.  Я лучше подожду совета от другого человека. Может больше  получится узнать.

6

Тогда жди, мне точно вам нечего подсказать.   Удачного вам поиска, если что обращайся по другим вопросам, помогу, а здесь полный ноль.

7

Спасибо, и на том, надеюсь, найдется надежный вариант для меня. а пока просмотрю чего почем в интернете, может что подвернется.

8

Закажите в интернет магазине    фильтр вот ссылка:    https://quartz-auto.net/g5825103-filtry-avtomobilnye   там тебе помогут с выбором, если он будет нужен.

Золотое правило: у кого золото, у того и правила.

9

Спасибо большое. Все, что мне, было, нужно подобрал в каталоге, что вы прислали.   Вот сейчас буду заказ уже оформлять, надеюсь, что все придет в лучшем виде. А вам спасибо за старания.

10

Да, они  всегда вовремя доставляют товар, как указано. И в лучшем виде, никаких  повреждения не может быть, не раз пользовался их услугами, так что я не сомневаюсь.

Золотое правило: у кого золото, у того и правила.