1

Тема: Внедрение ХАССП на пищевом предприятии.

Всем привет народ. Мне срочно нужна помощь. Надо найти фирму, кто устроит мне внедрение на пищевом предприятии. Помогите советами, может, кто уже сталкивался с подобным вопросом.

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

2

Re: Внедрение ХАССП на пищевом предприятии.

Я бы вам советовал вот здесь  посмотреть всю информацию по вашему вопросу:   http://intexunion.ru/uslugi/konsalting/haccp.php   Просто сам с ним не первый год работаю, вот и вам   советую компания более чем надежная.

Глупые делают замечания, умные доводят до сведения. (Гарри Симанович)

3

Хорошо, на досуге обязательно посмотрю. Что там да как… думаю, стоит вам довериться, вы же с ними работаете, не посоветовали бы плохую фирму.

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

4

У нас с ними вообще не было проблем, мне жаловаться просто не на что. Так, что вы осматривайтесь и обращайтесь к ним.

5

Я тоже все смотрел на них, мне надо обучение провести новых сотрудников, ни разу к ним не обращались, но народ говорят к ним идти.

6

Конечно обращайтесь, тем более если наслышаны про них. Знакомые, наверное, посоветовали, их…  ссылка у вас уже есть, так что приятного вам изучения, дальше сами.

7

Буду внимательно там разбираться, что есть, или лучше позвоню им. Спасибо вам большое за совет отзыв о них.

8

Я просто рад был помочь. Ведь сейчас не так просто найти помощь в наше время, да и фирм хороших маловато. Удачи вам всем.

9

От меня тоже вам спасибо, будем обращаться к ним. Мы кстати уже созвонились и все вопросы решили.  Так что всем пока!!!!!

10

Мы тоже уже созвонились и все вопросы решили, так что будем теперь знать, куда обращаться в другой раз, и знать, что подсказать, если кому надо будет.