1

Тема: Гостиница с полным комплексом услуг.

Всем доброго времени суток. Предстоит поездка в Москву, достаточно долгая, хотелось бы сразу подобрать качественный сервис, чтоб все в гостинице было, еда в номер, развлечения, отдых, ну и возможность привести свои вещи в порядок. Есть  у кого какие варианты?

2

Re: Гостиница с полным комплексом услуг.

Привет. Не знаю понравиться ли… но я скажу, так как мне понравилось обслуживание, приезжал к ним ни раз. Цена не высока, все имеется, и персонал вежливый.

3

А почему бы мне не понравилось… с ваших слов все не так уж и плохо, только хотелось бы еще осмотреться по услугам самому, если у них сайт?

4

Просто я очень придирчивый клиент и мне они угодили, считаю, что молодцы…  Да, я как раз сайт их и нашел, вот здесь осмотритесь: http://versallis.ru/uslugi  все услуги.

5

Вот и замечательно, сейчас тогда пролистаю этот сайт, и  будет определятся, а-то надо уже бронировать, где-то место.

6

Как замечательно, что я заскочила именно сюда, тоже выбирала где остановится, по работе в  Москве буду через месяц, и такого быстрого результата не ждала.

7

Я таки все нашел для себя, за что большое спасибо советчику опытному.  Буду к ним заезжать, когда поеду в Москву.

8

Так вы что бронируете уже номер? Замечательно, поздравляю с выбором.  Нисколько не пожалеете, я вам буду рад еще оказаться чем-то полезными, в таких вопросах.

9

Я смотрю вы не только мне помогли советами. Еще дамочка воспользовалась им, и видимо во время все… спасибо от меня вам, да нашел что мне нужно им более того, уже забронировал номер.

10

Я видел уже сообщение, ну что  рад был прочь всем своими советами. Больше для вас ничем не могу быть полезен  удачного отдыха кому работы.