Тема: Уход за шерстью йоркширского терьера.

Мне подарили йоркширского терьера, девочка. Но, я не знаю, как ухаживать за собаками. Особенно меня волнует вопрос шерсти. Подскажите, кто занимается собачками?

2

Re: Уход за шерстью йоркширского терьера.

В плане вам подсказать кто занимается собачками? Вы отдадите ее? А для чего вам тогда дарили ее? Или же вы хотите доверять иногда ее парикмахеру собачьему?

Я просто хочу, чтоб за ее шерстью кто-то ухаживал, сама точно не смогу этим заниматься. Может, вы подскажете, где салоны для собачек есть?

4

Я не могу этого знать… но советую вам осмотреться в  ветеринарных клиниках, там должны быть такие услуги.

Там ничего я нет, я смотрела уже, поэтому и написала здесь, думала вы подскажете, что-то, а вы и сами меньше моего знаете.  даже своего животного нет.

6

Вы посмотрите вот здесь: http://salonzooray.ru/uslugi-i-czenyi.html  не ветеринария, а салон  для собачек и кошечек, они занимаются тщательным уходом за внешностью наших питомцев.

Спасибо вам, сейчас обязательно все изучу атм. А вы сами своего питомца давно туда водите? Просто интересно, как они в работе, хорошо ли ее выполняют?

8

Конечно хорошо, иначе я бы вам не писала. Вы к ним позвоните, и запишитесь на первую стрижку. Или что вы хотите, сами все и посмотрите.

Хорошо, я так и сделаю, надеюсь, мне не испортят шерсть моей собачки. Спасибо за совет, рада была с вами побеседовать, будем звонить с салон.

10

Я вас уверяю, вы точно не пожалеете, к ним многие ходят, да и среди знакомых в том числе.  Удачной вам стрижки,  пришлете хотя бы фото, что вам сделают.