Тема: Замена рулевой рейки.

Всем привет. Нужно найти автосервис кто посмотрит рулевую рейку, мне кажется, пора заменить, но сам в этом мало что понимаю.

2

Re: Замена рулевой рейки.

У меня похожая проблема была, могу помочь советом. Случайно попал в этот сервис, все хорошо сделали, ну после этого случая только к ним.

И как давно ты к ним обращаешься, расскажи где они находятся, телефончик черкни, я им позвоню тогда.

4

На сайте можешь найти не только телефончик. Услуги, цены, адрес и контакты для связи вот ссылка: http://vag-zapad.ru/to

Ну что ж видимо придется тебе доверится, сегодня же просмотрю информацию на сайте, ну а потом буду им звонить записаться же надо.

6

Я езжу к ним уже чуть больше полугода, и резину там же новую устанавливал. Меня лично все устраивает, так что осваивайтесь, записывайтесь.

7

У меня жена к ним ездит, давно уже года три точно, ей кто-то подсказал, и по ценам говорит не дорого берут, и к дому нашему близко.

8

Вот видишь советы по этому автосервису, только растут.  Обращайся к ним, только не забудь для начала записаться, ты не один.

Я уже все понял, да и созваниваюсь с ними сегодня после работы. Спасибо всем за полезную информацию. Буду рад вам тоже как-то помочь.

10

Ну вот и замечательно, тогда как все пройдет и сделают, хотя бы напишите свое мнения, для нас и народа, может кому еще пригодится тот совет.