1

Тема: Заказать обрезную доску.

Всех приветствую. Строим дом за городом, хотим использовать лиственницу в основе структуры. Доски нужны обрезные, может, знаете, где   лучше брать?

единственный способ стать умнее, играть с более умным противником

2

Re: Заказать обрезную доску.

А что, есть разница? Ведь дерево везут отовсюду, и разницы в нем я не вижу никакой.  И чем так хороша лиственница в отличие от той же сосны?

3

Разница есть, не соглашусь с вами. Ну, самое главное отличие это в том, что такой материал хорошо устойчив к перепадам температур, позволяет сохранить воздух чистым на протяжении долгого времени.

4

Ну это еще не факт, вы что занимаетесь изучением дерева и его свойств?    Разве у сосны не те же самые свойства? Лично я не вижу разницу.

5

Я в этом не специалист, но с фирмой смогу помочь, причем проверенная и надежная, по ценам выгодным, доставка есть, все как надо.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

6

Вижу, вы знаете, о чём говорите. Так может и адресом поделитесь, контакты какие-то у вас есть? Напишите мне, я бы  с ними созвонился.

7

Из всех компаний, с которыми мне довелось сотрудничать,  «Лесоторговая база» самая надежная компания, что касается качества, что касается стабильной цены.     Вот здесь можете ознакомиться: http://www.lesobaza.ru/obreznaya-doska.html

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

8

Я так понимаю, у вас в опыте так много других компаний было? И видимо опыт был совсем неудачный?  И как давно вы с ними работаете?

9

Да, опыт был совсем неудачный, а с этой компанией мы больше двух лет работаем. Так что можете не сомневаться и бежать к ним звонить.

10

Наверное стоит к вам прислушаться, ну а что  там со скидками, оплатой, доставкой? Или есть где посмотреть на сайте, я видимо, не внимателен был.

11

Там сами посмотрите все условия, мы договаривалась, у нас немного другие условия, тем более что мы с ни ми давно работам.

12

А вот все… смог найти. Сейчас  тогда просмотрю чего там по условиям, или может вообще лучше им позвонить, чтоб еще точнее обо всем узнать? Как думаете?

13

Я думаю, что можно и осмотреться много времени это не займет, ну и после уже с ними созвонится, уже договорится более точно.