Тема: Где купить качественные маты для спорта.

Здравствуйте. У кого есть информация по  магазину, мне надо найти маты для проведения спортивных занятий. Смотрел в магазине спортивном, там пока нет, а где еще посмотреть?

2

Re: Где купить качественные маты для спорта.

Привет так в магазинах, в других надо искать, что один магазин по городу? Можете заказать в интернете, вам не пару нужно, так вот и доставка может скидку сделают, если много закажете.

Привет. Ничего по магазинам я не нашел, в других тоже был, там вообще размеры маленькие. А мне нужно и размер большой, и качественный.

4

Тогда не знаю, что тебе еще можно предложить. Искать в интернете, или заказать индивидуальный пошив, кто этим занимается, только не знаю.

И на свой размер можно заказать, и разной формы и толщины, цена  будет зависеть от вашего выбора, ткань приятная, не жесткая.

Я так понимаю, у вас есть чем поделиться со мной, тогда не тяните, рассказывайте, что у вас есть.  Хотелось бы уже остановить свои поиски.

В интернет магазине: http://magmatik.ru/catalog/maty/porolon/  по продажам матов, для разного предназначения, и там же можно сшить по своим размерам, толщине и всем прочим капризам.

Вы не представляете как я рад вам и вашему совету. Так долго искал, что мне нужно.  Сейчас же просмотрю все внимательно, и посмотрю, что можно заказать на заказ.

Я думаю, вы без меня легко справитесь с просмотром и выбор, точно знаете, что вам нужно и по размерам уже определились. Удачного вам просмотра.

10

Я все там просмотрел, столько всего интересного, нашел все, что мне было нужно, решил не заказывать пошив, а купить оптимальный размер, чтоб не ждать, доставку оформил.