1

Тема: Светодиодный светильник модуль.

Привет всем установили коробку во дворе детям, нужно освещение, вот про это не подумали, надо искать. Подскажите, в каких магазинах можно посмотреть светильники?

2

Re: Светодиодный светильник модуль.

Привет. Думаю, это продается в крупных компаниях, что занимаются освещением и продажами всего для этого, посмотреть советую через интернет, фирм будет для выбора достаточно.

Человек находит время для всего, что он действительно хочет

3

Привет. Это хороший совет, но в интернете я был и столько там насмотрел, не знаю в какую сторону сделать свой выбор. Помогите мне!

4

Скажите, вы будете сами устанавливать этот светильник? Просто в магазине нет таких услуг как установка. Вам может фирму надо…

5

Точно установка, у нас есть электрик, во дворе, надо будет с ним решить этот вопрос, спасибо за подсказку, я для начала спрошу, а потом вам отвечу и продолжим.

6

Советую вам обратится, в этот магазин хорошая организация и освещение есть просто любое, сами посмотрите, если все таки договоритесь с вашим электриком: https://e-dison.ru/index.php/svetilniki … l?start=12

ушел раньше с работы - дольше в пробке простоял

7

Лучше бы договориться, так как это не дешевая услуга, заказывать установку света на улице. Если есть электрик, он должен уметь это делать, и конечно помочь своему двору.

8

Есть……  поможет сказал, просто нужно было уточнить все это, так как у него сейчас знаю времени маловато, но он согласился. А за совет по магазину спасибо вам большое.

9

Магазин отличный, вам все привезут в лучшем виде, по ценам, кстати, не дорого, качественное освещение. Мы ни раз у них заказывали освещение для офисов, ремонтируем их и устанавливаем новое освещение.

ушел раньше с работы - дольше в пробке простоял

10

Хорошо спасибо. Я там уже осмотрелся, не плохие варианты, цены тоже  хороши. Ну что ж будем обращаться.  Спасибо всем за все.