Тема: Пружины растяжения.

Ищу компанию, кто занимается изготовлением пружины растяжения, здесь есть кто сталкивался с таким? Подскажите, где купить?

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

2

Re: Пружины растяжения.

Если у вас количество большое то могу посоветовать отличное производство пружин разного вида и разного размера по вашим чертежам.

3

Замечательно, не рассчитывал получить так скоро ответ. Спасибо вам, так что за производитель, где находится, как долго придется ждать заказ?

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

4

Ждать совсем не долго, все от вашего количества и загруженности предприятия зависит.  Осмотритесь вот здесь:  http://centrmetallizdeliy.ru/pruzhiny-c … ja-moskva/ что будет не ясно, напишите.

5

Добрый день, а вам для чего пружины те нужны?  И какими еще услугами богаты те производители, о которых вы сейчас говорите?

6

Они богаты разными услугами, но в основном занимаются производством пружин, разного вида и размера.  Вас, что-то заинтересовало?

7

Да, меня сильно интересует тарельчатые пружины, разного размера, по нашим чертежам. Есть такая возможностью? Просто не хотелось бы в пустую пролазить сайт, услышать от вас советчика гораздо проще.

8

У меня производство дверей, крепления для них, доводчики, а для них нужны пружины натяжения. Кстати спасибо вам за совет, с фирмой мы уже связались, будем работать.

9

Вы можете заказать все по своим размерам в этой компании. А на сайте я бы вам советовал осмотреться. Мне вам больше нечего сказать, дальше сами и так много сделал. Удачи всем, рад был помочь.

10

Спасибо вам, мне и большего не надо было. Только подсказать, возможна такая услуга или нет. Сам уже осмотрелся, буду им звонить.