1

Тема: Где заказать двустворчатый шкаф купе?

Добрый день. Мне бы хотелось вас спросить, где можно найти фирму, кто изготавливает шкафы купе для кабинета мне нужно на заказ. Стандарт меня не интересует, свои размеры у меня.

2

Re: Где заказать двустворчатый шкаф купе?

В кабинет не стандартные размеры, что у вас там места для шкафа нет?   У вас же там стол стулья и шкаф, все, чего там думать.

3

Мне нужно для гардероба, чтоб удобно было двустворчатый шкаф. Так у вас есть что подсказать, у меня со временем туговато.

4

Советую вам смотреть интернет сети, там точно найдете организацию. Может и не надо будет на заказ делать.  Размер что надо подберете.

5

Так мне еще надо под интерьер, чтоб все подошло.  Так, что не все так просто у меня. Я так понимаю, подсказки от вас не стоит ждать?

6

Тогда не знаю, что вам подсказать. Ищите в интернете,  больше вариантов будет, нежели здесь будете сидеть и ждать.

7

Примите во внимание этот совет: http://mebelideal.ru/catalog/shkafy/shk … vorchatye/ Я себе там заказывала для кабинета хорошие варианты, размеры так же по вашему вкусу.

8

Мне кажется, что Вы читаете мои мысли. У меня к Вам два вопроса:  сами заказывали в этой компании, понравилось качество, и какова стоимость  заказа будет?

9

Заказ, сделанный ими, меня радует, и качество хорошее, рада буду, если вам мой совет приглянется, и вы им воспользуетесь.

10

Просто прекрасно. Закажу в ближайшее время, всем спасибо за советы! Но для начал нужно им  позвонить и договориться о встрече.