1

Тема: Пятна на экране после замены стекла.

Привет всем! Забрала телефон из ремонта, меняла стекло. Старое было полностью разбито. После замены стекла примерно через неделю начали появляться пятна какие-то в верхнем краю экрана.  В сервисе сказали, не до конца высох клей, нужно подождать, но вот прошла еще неделя, всё по-прежнему. Может, кто чем-то здесь поможет?

2

Re: Пятна на экране после замены стекла.

Ну, пятна на экране могут быть не только по причине невысохшего клея. Это и  попадание влаги,   слипшиеся дисплей и сенсор… А что у вас за телефон? Были ли какие-то дефекты после покупки?

Я бы это так не оставила, что это такое?! Вы отдали им деньги за работу, а они ее сделали некачественно. Езжайте обратно к ним и требуйте возмещения или пусть переделывают.

4

Нет, после покупки дефектов никаких не было, всё работало исправно. У меня iphone 6, пользовалась им 2 года, все прекрасно, потом неосторожно разбила экран.

5

Тогда, скорее всего это недобросовестная работа в сервисе. Возможно, не правильно вклеивали стекло. Тут можно долго перечислять, езжайте к ним и пусть переделывают или чтобы еще хуже не сделали, обратитесь в другой сервис.

6

Уже боюсь так обращаться куда-либо, кто знает, как подойдут к своей работе в другом месте. Вы не можете посоветовать место, где качественно чинят телефоны? Туда точно больше ни ногой.

Я могу вам посоветовать только одно место, где хорошо делают телефоны, как раз специализируются на айфонах. Вот их сайт: http://estcontact.su/iphone/ Позвоните им, я думаю, они смогут вас проконсультировать и оказать высококвалифицированную помощь.

8

Спасибо, обязательно воспользуюсь и обращусь к ним. Надеюсь, в этом сервисе работают более порядочные люди и смогут исправить то, что не смогли сделать в другом месте.

Отзывы по ним хорошие и не только от меня и моих знакомых. Вы это поймете когда сами отремонтируете телефон.

10

Спасибо, вам за помощь, съезжу на свой страх и риск, хотя бы проконсультируюсь, может и не требуется ремонт.