1

Тема: Кто, что слышал про магазин продуктов?

Привет все форумчанам. Кто сможет ответить мне на вопросы, в первую очередь меня интересует кто, что слышал про фирму: http://rosbioprom.ru/    Хочу там приобретать продукцию молочную. Но ничего про них не знаю.

2

Re: Кто, что слышал про магазин продуктов?

Я ничего не слышала про этот магазин, а вы откуда про нее узнали? Далеко ли она находится, я бы тоже не отказалась покупать здоровые продукты. Или у них есть доставка?

Перед тем, как уснуть, ты долго вспоминаешь то, что так хочешь забыть.

3

С виду магазин хороший, есть что выбрать, по их словам все свежее, но прежде чем обращаться хотелось, что-то еще узнать. Доставка у них есть, так даже удобнее.

4

Я и моя мама там всегда заказываем продукты на заказ, хорошего качества, так же есть доставка. Раз у вас есть информация по адресу, тогда мне вам больше нечего подсказать берите да и заказывайте.

Мне с тобой не о чем говорить...

5

Тоже заинтересовали меня, надо будет посмотреть, что заказать для пробы. А что если понравится еда, тогда удобно будем дальше там заказывать.

6

Вот и замечательно… тогда могу быть свободен, о фирме рассказал,  на сайте вы все были, все посмотрели. Тогда удачного заказа.

7

Обязательно посмотрю, чего же там такого интересного продается. Спасибо вам за ссылку, сейчас же займусь просмотром.

8

Я уже заказала, раз так нахваливается, и правда чего оттягивать. Нужно заказать и все попробовать,  тогда-то и будет понятно, стоит ли еще туда обращаться.

9

Стоит, вам точно все понравится. Очень все вкусное, там большое количество продуктов, доставка быстрая, цены сами видели.

10

Спасибо, спасибо. Все обязательно попробую в свою очередь. Пока только жду своего заказа, договорились, что завтра все мне привезут.