Тема: Где купить воду для офиса?

У нас в офисе, наконец, установили кулер. Правда, пока от него толку мало, так как там нет воды. Руководство все решает, какую лучше купить. Каково ваше мнение на этот счет, посоветуйте? Какой воде стоит отдать предпочтение?

2

Re: Где купить воду для офиса?

Мне кажется, что все эти воды из одного места наливают, разница только в этикетке. Не проверять же эту воду на состав, еще, чем заняться….

А я с вами не соглашусь, мне кажется, что есть разница, откуда везут, да и фирмы все разные, находятся в разных местах.   Удачи вам, я как ни будь сама.

4

Ну, я свое мнение высказал….  Дальше сами определяйтесь какую лучше воду покупать. А может еще, кто-то здесь напишет совет, не вы одни воду заказываете.

Я вам хотела бы рассказать по одной компании…  Сами кони надежные и проверенные, ни разу нас еще не подвели ни в  одном аспекте, что касается этой воды, то она просто чудесная.

И чем же она такая особенная-разособенная? Лечебная еще скажите…. )))) ха-ха-ха… ну ладно рассказывайте, чего там у вас есть?

Не лечит конечно, ну просто чистая вода, также улучшает общее состояние организма. Вы посмотрите все про воду и вообще компанию у них на сайте: http://voda-1.ru/vsya-voda-051551019l/  там и лечебная вода есть, ну разберетесь.

Хочется верить, вашим словам, спасибо за ссылку, сейчас все внимательно там почитаю, ну а воду они нам привезут сами?

Конечно привезут, сами, если так будет проще, вы им позвоните и расспросите обо всем лично. Удачного вам заказа.

Спасибо за ответы и советы, уже осмотрелись, и решили, что будем заказывать.  Сегодня же будем им звонить  и заказывать воду.