Тема: Купить палантин.

Всем привет. Ищу магазин,  где можно купить недорого палантины с красивым и оригинальным рисунком?  Можно интернет магазин, главное чтоб проверенный он был, и доставка, качественный материал.

2

Re: Купить палантин.

Хороши ваши пожелания, у всех они такие при покупки, я тоже, когда выбираю одежду, придерживаюсь этих же правил, жаль что у меня ничего не на эту тему, не пользуюсь палантинами.

Но все равно по магазинам ходите, и не покупаете себе палантины и платки? Не бывает такого. Я по магазинам хожу все равно присматриваю все.

4

Я заказываю в одном магазине для себя платки, шарфы, галстуки, там же есть и женские, можете посмотреть все здесь: http://aksessuarov.net/zhenskaya_kollektsiya/palantiny/

Когда ты счастлив, нельзя никому об этом рассказывать

Ух ты))) красота какая, ничего подобного не видела. Спасибо) я посмотрю, какие еще есть модели. А вы там давно заказываете, как долго идет доставка?

6

Доставка курьером, самовывоз, все по стандарту, и оплата так же  удобная. Вы сами все посмотрите на сайте. Потом напишите.

Да, я все просмотрела, мне понравились модели, и по ценам не дорого, по доставке и оплате тоже просмотрела. Спасибо вам буду там заказывать.

8

Хороший выбор, мне нравится качество от этого магазина, знакомый посоветовал, он тоже пользуется покупками от этого магазина.

9

И мне понравился ассортимент, хороший, может тоже буду там заказывать, что-то для себя или мужа. Спасибо и от меня.

Я уже заказала несколько, так как палантины люблю очень, а там они красивые. Может здесь кому-то еще пригодится такой совет.