Тема: Клизма на дому.

Доброго времени суток! Сколько себя помню, всегда страдала от  проблем с желудочно-кишечным трактом. Запоры - это для меня почти норма. То, что прописывают врачи, помогает, но не всегда  так эффективно, как хотелось бы. От знакомого услышала информацию про клизму. Он говорит, что она хорошо помогает в столь щекотливой проблеме. Так ли это на деле? Кто уже успел воспользоваться ей?

2

Re: Клизма на дому.

Слышать-то слышали, но я больше придерживаюсь за бабушкины методы и народную медицину. А вы подумайте, надо с этим, что-то делать.

3

Бабушкина медицина, это молится что ли?  Такой вариант мне не подходит, пробовала как-то.  Хотелось бы услышать более уверенный совет.

4

Нет, на крайний случай можно растительные послабляющие средства принять. От них весьма хороший результат. Правда, живот тоже болит.

5

Да пробовала я все это, таблетки некоторые, даже из натуральных компонентов  - это просто "ад", я такого больше не переживу. Ни мои нервы, ни мой живот не выдержат.

А я вот знаю про клизму. Чего таить - и сам порой страдаю запорами и провожу на туалете много времени. Она и правда работает. Притом, весьма отменно и действенно. И, главное, никаких неприятных ощущений после ее применения не возникает.

7

О, это радует. До "смерти" боюсь боли. А, кстати, ты не подскажешь, куда обращаться по этому вопросу?  Ты сама к кому-то обращалась?

Я обращалась к этим специалистам:   http://www.medsisters.moscow/uslugi-2/klizmy они мне все сделали, и даже советами помогли.

9

Было бы хорошо, если все так как вы говорите. Буду тогда к ним обращаться, они ведь ко мне на дом приедут, не придется мне ехать к ним?

Конечно к вам приедут, и вам не придется беспокоиться, ну там еще полно разных услуг, поэтому сами почитаете, долго рассказывать.