1

Тема: Необычный дизайн колец.

Всем привет! У меня немного эксцентричный вопрос, хотя для многих данный вопрос окажется совершенным нормальным. Я очень люблю все необычное в деталях, начиная с декора интерьера и заканчивая ювелирными украшениями. Со мной ужасно мучилась мама, когда я в очередной раз притаскивала домой винтажные лампы или же громоздкие напольные часы. Вот хотела давно приобрести из колец что-нибудь эдакое. Можете подсказать варианты, где большой выбор?

2

Re: Необычный дизайн колец.

Ого! Ну у вас и запросы, так по магазинам не пробовали прогуливаться, здесь не думаю что найдется много советов по магазинам. Хотя кто знает, может, на такую же наткнетесь «необыкновенную женщину».

3

Я как раз на  это и надеялась, а по магазинам я уже смотрела, всего много, но меня не вдохновляет. Хочется чего-то большего, рассчитываю на здешнюю помощь.

4

Здесь я вам вряд ли смогу подсказать, если вам не срочно, тогда можете подождать, вдруг кто-то вам еще напишет совет, только уже по делу.

5

Всегда ждать не возможно, буду пока искать в просторах интернета, не хочется заказывать в незнакомом месте, мне важно качество товара, а кто его знает из чего делается.

6

Тоже верное, вот и не надо обращаться куда попало.  Тем более что я к вам пришла с советом.  У меня есть интернет магазин, там много ювелирных изделий, к тому же фирма отличная, цены доступные.

А я хочу опять...

7

Красиво говоришь, но для меня этого маловато, хотелось бы  чего-то большего. Посмотреть, потрогать если есть такие варианты.

8

Потрогать можете когда приедете в этот магазин, а посмотреть перед этим можете в интернете, точнее у них на официальном сайте: http://www.gemtech.ru/products/kolca

А я хочу опять...

9

Хороший выбор колечек!!! Я даже присмотрела к моему украшению отлично подойдет. Надо будет им позвонить и решить вопрос с тем колечком. Спасибо вам.

10

Обращайтесь, если нужна вам еще буду. И других ювелирных изделий там много, ну сами осмотритесь.  Приятного вам просмотра и покупки.

А я хочу опять...